Flo2 Без границ!

Объявление

Внимание!!!! 25 ноября 2010 года этот форум был удален в результате диверсии одного из модераторов - motya, она же Maya, в миру Майя Валентиновна Голодович. Девушка отличилась организацией грабежа офиса Администратора данного форума (работодателя)! Граждане, будьте бдительны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flo2 Без границ! » Архив заказов » Заказ хои Швеция


Заказ хои Швеция

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Девушки, кто получил Hoya plicata subsp. rundumensis, покажите, пожалуйста, фото листиков :)

0

122

ollo написал(а):

Девушки, кто получил Hoya plicata subsp. rundumensis, покажите, пожалуйста, фото листиков

Я получила. Вечером сфоткаю, покажу. На словах: если честно - не ожидала. Думала, что она такая же, как обычная Hoya plicata. Не тут-то было, она просто красавица, причем черенок в хорошем состоянии. Кстати, могу сфоткать их рядом. Происхождение моей Hoya plicata - лично от Теда Грина, так что в соответствии названия можно не сомневаться.

0

123

ollo написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какой ей уход нужен?

Пока не могу сказать, надо пошарить по сети. В "Hoyan" что-то о ней было. Знаю по памяти точно, что везде пишут: сложное содержание. Поскольку не было возможности ее приобрести, то особо голову не забивала. Теперь надо пристально почитать. Если еще черенок жив будет, что совсем не факт...

0

124

Ну вот... Hoya plicata ssp. rundumensis & Hoya plicata:
http://i227.photobucket.com/albums/dd22/ssv60/hoyas/IMG_6550.jpg

0

125

ssv
Спасибо за фото!  :) Они обе красотки.

0

126

ssv написал(а):

Если еще черенок жив будет, что совсем не факт...

Моя крошка совсем печальная...хоть бы выжила.

0


Вы здесь » Flo2 Без границ! » Архив заказов » Заказ хои Швеция