Flo2 Без границ!

Объявление

Внимание!!!! 25 ноября 2010 года этот форум был удален в результате диверсии одного из модераторов - motya, она же Maya, в миру Майя Валентиновна Голодович. Девушка отличилась организацией грабежа офиса Администратора данного форума (работодателя)! Граждане, будьте бдительны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flo2 Без границ! » Архив заказов » Заказ хои Швеция


Заказ хои Швеция

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Светик, а если хойки сначала в газетку завернуть, а потом в шубку...Газета хорошо держит тепло. Я в мороз, в 8 градусный,  везла фиалки из другого города и они обсолютно не пострадали....

0

62

Девочки, заверну и в газетку и в шубку - не проблема, но все равно риск есть и немалый. Поэтому каждый взвесьте все за и против, если все же решитесь участвовать в заказе именно сейчас. Сегодня до 23.00  определяйтесь окончательно. Завтра или еще сегодня ночью  отсылаю постащику список  - и все. Кто не рискнет - забронирую желаемое  на весну.

0

63

Я согласна и на сейчас! А те хойки которые в данный момент отсутствуют пусть останутся на весну!!!! Я не думаю что до конца октября будут заморозки, во всяком случае, надеюсь на это!!!!

0

64

Согласна на сейчас. А потом новые хотелки.... :flag:

0

65

felena написал(а):

Я согласна и на сейчас! А те хойки которые в данный момент отсутствуют пусть останутся на весну

Присоединяюсь :)

0

66

Ух какие у нас все дамы рисковые !!!!!!!!
Ну дамы, кто не рискует - тот не пьет шампанского  - закрываемся и держим кулачки  :writing:

0

67

Одно дело везёте сами даже при -20,другое дело лежат наши хоийки ночь в холодном грузовом терминале даже при -1, я посмотрю как вы дружно начнёте отказываться от них.Желающие, деньги вперёд Марисульке и никаких притензий .Рулетка штука хорошая ,но я уже давно играю в верняк.Заказ на весну в полном обьёме ,плюс ещё добавил бы кое что.

0

68

Yurik   трезвый мужской взгляд  - тоже приветствуется  :flag:

0

69

Для желающих на весну - я открою специальную тему -Бронь Швеция весна - и там будем писать свои хотелки для брони на весну.

0

70

Света.у нас в заказе с тобой пока не возникало никаких недоразумений,я хочу чтобы так было и дальше.Девушки все мягкие,белые и пушистые ПОКА.

0

71

Не будем нагнетать обстановку - все будет хорошо. Все взрослые люди и, надеюсь, все понимают на что идут. Больше обсуждать этот момент не хочу. Сегодня ночью отсылаю список поставщику - завтра высылаю каждому, кто согласился участвовать в заказе, расчет. В понедельник оплачиваем все без исключения мне на карточку Приватбанка. Чем быстрее все оплатят, тем быстрее я отправлю деньги поставщику и тем быстрее будет процес отправки.

0

72

А я вчера всё проспал!.... :dontknow:
Ну, на весну, так на весну! Мож оно и к лучшему!

0

73

M@rin@ написал(а):

А я вчера всё проспал!.... :dontknow:
Ну, на весну, так на весну! Мож оно и к лучшему!

Вот вот и я тоже самое, проспала  :dontknow: Пусть тогда остается на весну, а там может еще чего добавлю.

Отредактировано ewa (2010-10-17 09:46:35)

0

74

Девочки, я думаю расстраиваться не стоит. Я большинство своих хотелок тоже перенесла на весну. Тем более, что самые интересные сорта как раз и будут только весной.

Отредактировано marisulka (2010-10-17 10:14:36)

0

75

Вот, прошу заходите        Швеция Бронь Весна №1

0

76

Ну вот, и я проспала! :dontknow:  Света, ну тогда  все на весну!

0

77

flamenta Лен, думаю весной будет выбор побольше  и поинтересней :)

0

78

Дамы, шампанское в студию  :flag:  :flag:  :flag:
Пришла Швеция всем, кто рискнул все-таки поучаствовать в этом году :) Сразу скажу - все  череночки хорошенькие, немного плоховато solanifornia  уж очень она хрупкая и fraterna  немного слабоваты, а так все вроде как хорошо. Сейчас буду всем разбирать, паковать, завтра отправлю иногородним Гюнселом.
Киевляне - пишите в личку где вам завтра лучше со мной пересечься.
Немножечко попозже -выложу фото некоторых растений.

0

79

Обговорення і фото буде?
Ой , не дочитала до кінця повідомлення. Бачу, що буде.

Отредактировано Ксеня (2010-10-22 18:59:20)

0

80

marisulka, Света, покажи, пожалуйста, Соланифлору. Хочется взглянуть на эту крошку-красотку............. :jumping:

0

81

marisulka, Светулька, я тебя люблю!!!!! Ты просила шампанское в студиюhttp://smayli.ru/data/smiles/bohaut-257.gif http://smayli.ru/data/smiles/bohaut-246.gif  Урррра!!!!!!!!!!
Ждём фото с нетерпением!!!!

Отредактировано Лёлька (2010-10-22 19:53:35)

0

82

Ура-а-а-а!!!!! Какая приятная неожиданность!!!!!! :jumping: Светик, покажи хоть одненьку :blush: Интересно ведь!!!!!

0

83

Лёлька   спасибо  - это именно то, что нужно   :D  :D  :love:  :love:  :love:

начнем с приятного :)
surigaoensis
меня просто убила - такая красота, что как по мне - даже  все равно как она  цветет :)

0

84

теперь solaniflora   - бедняжке нелегко пришлось - очень уж она хрупкая ....

0

85

quinquenervia

0

86

sp aff merediti

0

87

sp aff clemensiorum

0

88

marisulka написал(а):

surigaoensis

- какая красотка!!!! Обалдеть!!!!! Такая лопушистая и блестящая!!!!!

marisulka написал(а):

quinquenervia

- отличный черенок!!!! Скорее бы уже завтра!!!! :crazyfun:

0

89

Какие череночки, отпад! Светик, продолжай!

0

90

Красотки, скорей бы их дождаться

0


Вы здесь » Flo2 Без границ! » Архив заказов » Заказ хои Швеция