Flo2 Без границ!

Объявление

Внимание!!!! 25 ноября 2010 года этот форум был удален в результате диверсии одного из модераторов - motya, она же Maya, в миру Майя Валентиновна Голодович. Девушка отличилась организацией грабежа офиса Администратора данного форума (работодателя)! Граждане, будьте бдительны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flo2 Без границ! » Архив заказов » Хои (Голландия) Пауль вне каталога :)


Хои (Голландия) Пауль вне каталога :)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Откорректировала заказ

0

32

andji , я  с вами полностью согласна, что 11 хоек - это конечно не заказ. Но может до 15 сентября еще желающие добавлятся - отправлю Паулю заказ на сверку -  посмотрим. Конечно, если у него не наберется нужное нам количество хой (практически все заказывают только 2 сорта), и окажется, что их там 5 или 6 штук, то заказа не будет по этому списку вне каталога.

0

33

Светлана, у одной меня их 6 штук, так что, надемся, что минимум наберется.
Заказ откорректировала, спасибо!

0

34

Ок, мы тут еще придумали другую схемку:  соединить этот заказ и еще дозаказ  из основного каталога :) если пройдет такая схема  у Пауля будет вообще отлично :)
просто там сложность в том - выставит ли он общий счет на один заказ или все же скажет из каталога заказывать через сайт, а на этот заказ будет отдельный прайс по имейлу. Вообщем попробую все это соединить воедино и вручную ему отослать через имейл - если все получится будет просто отлично :)
Так что до 17 сентября пишите здесь свой заказ на хои не из каталога, в основной теме -заказ по каталогу, а там посмотрим, что получится сделать.

Отредактировано marisulka (2010-09-13 09:11:07)

0

35

Не надо переносить или дублировать: здесь пишем заказ на хои не из каталога (по девяти хоям, которые я написала выше) - в основном заказе пишем заказ по каталогу - как и раньше.
Единственное, что если будем соединять, то закроемся не 15 сентября, а немножко попозже - после 17-18 сентября - я напишу окончательную дату закрытия после того как все получат свои хои и может еще кто захочет дозаказать из основного  каталога.

Отредактировано marisulka (2010-09-13 09:36:18)

0

36

меня как то заинтересовала лишь  Hoya sp.ETS 10   5 euros unrooted.....

кстати гугл на нее не богато выдает, но на эпифитике она без стоимости идет(бесценна так сказать :D  :jumping: )

0

37

:) да я тоже по  Hoya sp.ETS 10 мало чего нашла - может кто поделится фото  - как она цветет :)

0

38

Интересно, что все ее заказали, и я тоже поддалась, хотя ничего про нее не знаю.. :rofl:  Кто-то же инициировал запрос на нее? Покажите фото!

0

39

Сейчас покажу ее фотку.....

0

40

Вот она красотка..... :jumping:

sp.ETS 10 Фото этой фотки нашла на французском сайте. Такой черенок пришел от Пауля.....

http://s49.radikal.ru/i123/1009/04/74d381ec9ea6.jpg

0

41

:)))) красивый череночек, а вот хоть описание есть как она цветет :))))

0

42

andji
о давай! интересно очень.
п.с остальное из его списка- почти все синонимы наших распространенных сортов :(   ...

0

43

и я себе такую красавицу хочу
Hoya sp.ETS 10   5 euros unrooted

0

44

kievflorist написал(а):

п.с остальное из его списка- почти все синонимы наших распространенных сортов

Полезно иногда посмотреть список синонимов. Две хойки из списка убрала. :dontknow:

0

45

4. Hoya sp.ETS 10      5 euros unrooted
5.Hoya latifolia           5 euros unrooted
8. H. lacunosa Borneo   4 euros unrooted
а можно уточнить у этой хойки срединка красная? если да то я хочу такую

0

46

да у хои  H. lacunosa Borneo  серединка красная (вишневая скорее)

0

47

По поводу данного заказа вне каталога. Я его закрою, но предлагаю все же сначала дождаться хой из основного каталога, а потом закрываться - может кто захочет себе еще что-то дозаказать из основного каталога.

0

48

И я такое хочу:
4. Hoya sp.ETS 10      5 euros unrooted
5.Hoya latifolia           5 euros unrooted
8. H. lacunosa Borneo   4 euros unrooted
44. Н. el nidicus            4 euros unrooted   

Отредактировано Anita (2010-09-24 11:10:03)

0

49

Сегодня закрываю этот заказ - ждать смысла дальше не вижу. Откорректировать заказ можно до 12.00 сегодня в теме. Потом прошу заказ не редактировать - все изменения пишите, пожалуйста в личку.
Деньги за заказ наперед пересылать не надо, оплата будет по факту. Придут хойки - я напишу - оплатите. Кто оплатил, тому на следующий день после оплаты - высылаю хойи. Киевляне отдадут деньги при личной встрече.

0

50

Hoya sp.ETS 10      5 euros unrooted

0

51

Мой заказик в силе.

0

52

marisulka, Света, я написала в личку.....

0

53

ок :)

0

54

Этот заказ закрыт.  Отправляю на сверку.

0

55

Этот заказ тоже оплачен в должен придти вместе с хоями из основного каталога по Заказу №1 Октябрь.

0

56

Урааааа, ждем и надеемся, что всем хватит.

0

57

Эту тему можно закрыть

0


Вы здесь » Flo2 Без границ! » Архив заказов » Хои (Голландия) Пауль вне каталога :)